Get main
77%

Осталось часов: 18

Пачка конфет и плитка жевательной резинки стоили 1,10 доллара. Пакет конфет стоит на 1 доллар больше, чем жевательная резинка. Сколько стоит жевательная резинка?

Интересный факт

Когда вы взвесите все варианты, которые есть перед вами, вы можете придумать решение или принять решение. Это прекрасный пример способности мыслить логически.

Решил позвонить сегодня в банк и хотел предложить им взять у меня кредит на их же условиях. Ну и что бы вы думали, был послан в особо грубой форме!!! Все в банк за кредитами.