Get main
64%

Осталось часов: 18

Пачка конфет и плитка жевательной резинки стоили 1,10 доллара. Пакет конфет стоит на 1 доллар дороже жевательной резинки. Сколько стоит жевательная резинка?

Интересный факт

Когда вы взвесите все варианты, которые есть перед вами, вы можете придумать решение или принять решение. Это прекрасный пример способности мыслить логически.

Банк - это то место, где вам с удовольствием дадут денег в долг…. Если вы докажете, что зарабатываете столько, что деньги банка вам уже не нужны!